test

Шоу-бизнес

Кальчева впервые рассказала о причинах расставания с Басковым

22 февраля 2022, 17:33
22 февраля 2022, 17:33 — Общественная служба новостей — ОСН

София Кальчева долгое время скрывала причину расставания с 45-летним артистом Николаем Басковым. Когда-то за их отношениями следила вся Россия, считая её самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. Однако в 2017 году после четырёх лет совместной жизни Кальчева рассталась с Басковым

Недавно экс-модель всё же решила раскрыть причину внезапного расставания. По словам Кальчевой, иногда её разговоры с Басковым заходили в сторону брака. Артист несколько раз предлагал ей выйти за него замуж, но она всегда отказывала. Её не устраивал слишком плотный график работы Баскова и его трудный характер.

«Мы с Николаем всегда крайне тонко чувствовали друг друга, но мы оба оказались лидерами, которые при объединении воспроизводили эффект разорвавшейся бомбы. Коля звал меня замуж, но я так и не решилась», – призналась бывшая модель.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в сети активно обсуждают отношения Баскова с дочерью Волочковой. Балерина рассказывала, что певец очень трепетно относится к её дочери – 15-летней Арианде. Он постоянно дарит подарки и отправляет видеопоздравления девочке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!