test

Политика

«Путин сделал из американцев клоунов»: В Сети высмеяли новые даты «вторжения» на Украину

17 февраля 2022, 15:12
17 февраля 2022, 15:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи Twitter иронично отреагировали на новые прогнозируемые даты «вторжения» России на Украину, публикуемые американским изданием Politico. Изначально называлось 16 февраля, которое затем изменили на 20 февраля. Об этом сообщает РИА Новости.

Юзеры посоветовали американцам не забыть в погоне за новыми прогнозами предупредить о «вторжении» Москву и Киев и следить за сигналами, подаваемыми президентом России Владимиром Путиным.

«Надеюсь, на этот раз они попросят помощи у экспертов по языку тела, чтобы угадать, когда именно Путин планирует вторжение», – приводит издание комментарий MAX PROPAYNE III.

В свою очередь ShaneJFilomena возмущенно задалась вопросом, кто же ей заплатит за съеденный за все это время попкорн. ThatConcernedGuy заметил, что американские СМИ и Белый дом «просто умоляют и надеются на войну».

«Им нужно о чем-то беспокоиться и делать так, чтобы другие тоже беспокоились. Путин из этих так называемых наблюдателей просто делает клоунов», – подчеркнул Khagaraj.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что сообщения о новой дате «вторжения» России на Украину после 20 февраля является очередным фейком. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами.

Он отметил, что ранее прозвучало уже много дат, когда Россия может напасть на Украину, однако каждый раз такие слухи оказывались безответственными фейками и вбросами западных СМИ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!