test

Происшествия

Житель Чебоксар получил срок за изнасилование шестилетней дочери

17 февраля 2022, 12:20
17 февраля 2022, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Следственное управление СК РФ по Чувашии сообщило, что местного жителя приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Мужчина насиловал свою шестилетнюю дочь, передает РИА Новости.

Следствие выяснило, что мужчина долго время избивал свою несовершеннолетнюю дочь. А в марте 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Мужчину признали виновным по двум статьям УК РФ и назначили наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее глава Многофункционального центра по республике Коми Наталья Жегунова стала фигурантом уголовного дела о присвоении денежных средств. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ФСБ.

На Жегунову возбудили уголовное дело по статье 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Сообщается, что женщина женщину заподозрили в присвоении денег, выделенных в качестве премий ее подчиненным.

Уточняется, что сейчас идут следственные действия.

Вместе с тем, россиянам хотят разрешить любые способы защиты своей жизни, а также родственников и близких от нападения лиц, незаконно проникающих в жилище. По мнению авторов инициативы, в случае защиты граждане имеют право на превышение допустимой самообороны. О том, как защитить себя и не попасть на скамью подсудимых смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!