test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова призналась, что снова появится на театральной сцене

16 февраля 2022, 13:15
16 февраля 2022, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Бузова дебютировала в качестве театральной актрисы в прошлом году. Однако спектакли с ее участием в МХАТе им.Горького закончились скандалом — новый гендиректор убрал постановку с артисткой из репертуара и не выплатил ей гонорар.

Вчера Бузова призналась в своем блоге в Instagram, что получила предложение о сотрудничестве еще от нескольких театров. В скором времени она снова вернется на сцену.

«Совсем скоро я вас снова обрадую работой в театре… да еще с каким режиссером…ох! Готовьтесь! Вам будет, что обсудить», — написала певица.

Она добавила, что не скучает по МХАТу. «Это МХАТ нужно скучать по мне, потому что о постановках в этом театре вспомнили массово, только когда я пришла на эту сцену», — подчеркнула певица.

Бузова отметила, что билеты на постановку с ее участием перепродавались по 150.000 рублей. Однако возвращаться в места, где «ей не рады», артистка не собирается.

Ранее юрист рассказал о шансах Бузовой получить гонорары от МХАТа. Адвокат считает, что девушка должна обратиться в суд, если считает, что ее права по договору нарушили.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!