test

Шоу-бизнес

Ольга Серябкина предложила новый формат Дня святого Валентина

15 февраля 2022, 11:38
15 февраля 2022, 11:38 — Общественная служба новостей — ОСН

В День святого Валентина певица Ольга Серябкина анонсировала новые песни. Одна из них посвящена прошлым отношениям и называется «Бывшие». Накануне артистка объяснила, что не просто так упомянула расставания в праздник всех влюбленных.

«Дата выбрана неслучайно, потому что не все встречают День влюбленных в паре, кто-то одинок и страдает по этому поводу», — рассказала Ольга в комментарии WMJ.ru.

Тогда Серябкина поделилась советом, как проводить праздник, если у вас пока нет избранника. По ее словам, в этот день нужно выражать любовь к себе.

«Я предлагаю другую версию праздника: уходить от переживаний и любить, прежде всего, самих себя, принимать и обожать себя, быть центром своей Вселенной», — посоветовала Серябкина.

Она добавила, что тоже переживала после расставаний в своей жизни. Серябкина подчеркнула, что в такие моменты стоит посвятить свободное время чему-то радостному и вдохновляющему.

Ранее Серябкина рассказала, как беременность повлияла на ее новый альбом. По словам артистки, за день до родов она решилась поменять название и его концепцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!