test

Шоу-бизнес

Иван Ургант прокомментировал замену Маслякова в КВН

15 февраля 2022, 11:11
15 февраля 2022, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что бессменный ведущий КВН Александр Масляков заболел коронавирусом. Впервые за 60 сезонов программы мэтр пропустит шоу.

Оказалось, что Маслякова в эфире заменят самые именитые ведущие страны. Первые пять игр шоу будут за Дмитрием Нагиевым, Дмитрием Хрусталевым, Юлием Гусманом, Андреем Бурковским и Иваном Ургантом.

К слову, Ургант уже успел прокомментировать свое назначение на пост Маслякова. По словам ведущего, он даже не думал отказываться.

«Я вел КВН в Петербурге 20 лет назад, даже больше — в 2000 году. Я вел Северо-Западную лигу, полуфинал и финал. В жюри сидел Мартиросян, ты сидел в зале, на сцене — Батрутдинов. Меня заметили и пригласили в Москву спустя год попробовать свои силы в качестве ведущего канала MTV.

И если я сейчас буду вести Высшую лигу, и если меня заметят, то я даже не представляю, куда меня пригласят. Поэтому я, Митя, извини, отказываться не собираюсь!» — пошутил Иван, обращаясь к Дмитрию Хрусталеву в эфире программы «Вечерний Ургант».

Ранее ОСН сообщила, что Масляков не доверил сыну вести КВН из-за Максима Галкина. Шоумен ранее заявлял, что сын ведущего не сделал ничего выдающегося в жизни помимо того, что унаследовал известную фамилию отца.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!