test

Происшествия

Студентка из США пропала в Петербурге

14 февраля 2022, 17:36
14 февраля 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В государственном университете Санкт-Петербурга сообщили о пропаже американский студентки, которая приехала изучать русский язык. Сообщается, что правоохранительные органы в Петербурге подключились к поискам, пишет Интерфакс.

Уточняется, что в четверг, 3 февраля, студентка пришла в вуз и заключила договор на учебу, после чего пропала. СПбГУ с 7 февраля безуспешно пытаются связаться с американкой и установить ее местонахождение.

До сегодняшнего момента ничего о местонахождении студентки неизвестно, на связь она не выходит.

Ранее сообщалось, что старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий рассказала о начале проверки по факту безвестного исчезновения главного врача поликлиники поселка Обухово Вадима Евдокимова.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения жителя Обухова», – уточнила она.

Сообщается, что родственники пропавшего думали, что Евдокимов ушел на работу, однако там он так и не появился. 59-летний главврач ушел из дома в воскресенье, на данный момент о его местоположении ничего не известно. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!