test

Общество

Под Тверью пациента доставили к отделению «скорой» в ковше трактора

14 февраля 2022, 17:12
Фото: pexels.com
14 февраля 2022, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В одной из деревень Бежецкого района Тверской области пациента везли до автомобиля скорой помощи в ковше экскаватора. Медикам не удалось добраться до больного из-за не очищенной от снега дороги. Прокуратура региона начала проверку по данному факту.

«Проводится проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что медики скорой помощи не смогли проехать в одну из деревень Бежецкого района из-за неочищенных от снега дорог. Из-за этого пациента доставили до кареты в ковше трактора», – отмечает надзорное ведомство.

Видео случившегося опубликовали в СМИ и социальных сетях. На нем заметно, что на дороге присутствует снег. Также видно, как трактор везет в ковше двух человек. Кроме того, подчеркивается, что врачи не смогли доехать до адреса пациента, поэтому его довезли до «скорой» при помощи трактора.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в воскресенье подростки, гулявшие в парке «Балтийский» в Калининграде, нашли кости человека. Они сообщили о произошедшем полиции. На данный момент происходит проверка по этому факту сотрудниками главка СКР по Калининградской области.

По предварительной версии следствия, это останки и скелет женщины 1933 года рождения, пропавшей летом 2021 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!