test

Шоу-бизнес

Участник «Прямого эфира» рассказал о необычном поведении Андрея Малахова в шоу

11 февраля 2022, 19:44
11 февраля 2022, 19:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Несмотря на слухи о тяжёлом заболевании, Андрея Малахов продолжает активно работать и появляться в эфире своей передачи «Прямой эфир» на телеканале Россия-1. Накануне вышел очередной выпуск шоу, в котором телеведущий вёл себя довольно нестандартно.

По словам звёздного адвоката Андрея Алёшкина, который принимал участие в записи выпуска, особых изменений во внешности телеведущего он не увидел.

«Он, как и прежде, активно ведет шоу, все полтора часа был сконцентрирован и бодр. Мы находились в непосредственной близости, и я обратил внимание на его прическу. На парик не похоже, обычная укладка. Грим тоже самый простой – похоже, ведущему нечего скрывать», – рассказал эксперт в беседе с изданием «Комсомольская правда».

При этом Алёшкин обратил внимание на необычное поведение Малахова во время записи выпуска. Он рассказал, что раньше Малахов никогда не повышал голос в эфире шоу. В этот раз он сделал участнице несколько замечаний и даже хотел вывести ее из студии.

«Андрей был эмоционален, делал замечания зрителям в зале. Мне это показалось нестандартным, ведь я не первый участвую в программе», – сообщил адвокат.

Ранее Андрей Малахов в эфире своей передачи «Прямой эфир» сделал важное заявление о состоянии Владимира Жириновского.

«Друзья, я хочу с вами поделиться приятной новостью. Владимир Вольфович смотрит нас. Он сказал, что у него все хорошо. Берегите себя и своих близких»,  – сообщил Малахов в эфире.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!