test

Шоу-бизнес

Руссо объяснил, почему не стал подавать заявление в полицию на Пригожина

10 февраля 2022, 18:08
10 февраля 2022, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе беседы с журналистами издания «Газета.ru» Авраам Руссо назвал причину, по которой не стал подавать заявление о клеве против Иосифа Пригожина. Оказалось, что об этом попросил сам продюсер.

По словам Руссо, заявление его адвоката в СМИ отпугнуло Пригожина, поэтому они отказались продолжать дело. Кроме того, Пригожин неоднократно просил Руссо оставить его в покое.

Напомним, что в конце прошлого года адвокат Руссо в ходе беседы с «Комсомольской правдой» заявил, что артист собирается подать заявление в полицию на Пригожина по статье о «Клевете, соединённой с обвинением лица в совершении тяжкого преступления». Поводом стало то, что продюсер неоднократно обвинял Руссо в мошенничестве.

«Он первый это начал со своим адвокатом, сыпал угрозами. Это же он должен был подавать иск за клевету. С моей стороны ничего такого не было», — рассказал Руссо изданию.

Артист отметил, что обратился с заявлением в полицию на непосредственных участников его похищения – бизнесмену Тельману Исмаилову, его племяннику Зауру Морданову, водителю Владимиру Гусакову и Эльяру Дамирову.

Ранее адвокат артиста Андрей Алёшкин рассказал, что Руссо требует, чтобы по факту преступления ему выплатили денежную компенсацию. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!