test

Происшествия

В Челябинске россиянка попала на прием к пьяному врачу

9 февраля 2022, 14:25
9 февраля 2022, 14:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Челябинска попала на прием в поликлинику к пьяному врачу. Telegram-канал Челябинск №1 опубликовал видео, которое удалось заснять россиянке.

На видеозаписи видно как невролог медленно пишет что-то на бумаге. Пациентке она выдала рецепт с растерянным видом, при этом наблюдалось и то, что у врача запотевают очки.

«В итоге, не осмотрев меня, назначила, как она сказала, хондропротектор. Разумеется, я пошла к заведующей и сказала, что врач была не в трезвом состоянии. Меня отправили к другому врачу и пообещали разобраться со всем», – приводит канал слова пациентки.

Сама больница инцидент никак не комментирует.

Ранее на 16 миллионов рублей мошенники обманули 93-летнего племянника Иосифа Сталина. Это случилось в Москве, сообщает MK.RU.

Еще осенью 2021 года злоумышленники позвонили ветерану Великой Отечественной Войны Леониду Аллилуеву под видом сотрудников банка. Звонивший сообщил, что некие мошенники пытаются украсть деньги с его счета.

Они объяснили, что счет надо обновить, и рассказали, как перевести деньги на резерв. Следуя их указаниям, мужчина за месяц перевел мошенникам около 16 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!