test

Общество

Пожизненный срок за педофилию и «ювеналка»: нет ли связи? – лидер «Иммунного ответа»

8 февраля 2022, 23:37
Александра Машкова-Благих
Александра Машкова-Благих. Фото: коллаж ОСН
8 февраля 2022, 23:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В последние месяцы набирает высоту проблематика, связанная с педофилией. И на этом фоне логичным выглядит новый закон, который вступил в силу 8 февраля. Теперь за педофилию можно будет получить пожизненный срок. Причем такое наказание получат не только педофилы-рецидивисты, но и те, кто совершил насильственные действия сексуального характера с двумя и более детьми.

Никто в трезвом разуме не будет протестовать против наказаний для педофилов. Если бы не одно «НО»: в нашу страну уже скоро 10 лет по капле просачивается ювенальная юстиция. Если излагать совсем кратко, то главный принцип этого подхода: нет для ребёнка хуже места, чем семья. Там его будут унижать, третировать и лишать возможностей нормально развиваться.

В качестве «решения» ювеналы предлагают устанавливать жесточайший контроль над каждой семьёй. А если родители нарушат драконовские условия, то моментально отбирать ребёнка и передавать «квалифицированным специалистам».

Первый раз это мракобесие попытались внедрить в нашей стране в 2013 году. Попытка была отбита совместными усилиями родительского сообщества. Но уже тогда стало очевидно: «ювеналы» для продвижения своей программы всегда используют маску заботы о детях.

Поэтому теперь каждый раз, когда появляется новый закон, призванный защищать детей, невольно возникает подозрение: а не очередная ли это попытка протащить «ювеналку»? Чтобы разобраться в проблеме Общественная служба новостей обратилась к лидеру общественного движения «Иммунный ответ» Александре Машковой-Благих.

Легализация педофилии под крылом ВОЗ

Тут, на самом деле, две истории.

Во-первых, абсолютно правы те, кто подозревают тут опасность появления сторонников «ювенальной юстиции». Потому что истории с педофилией, действительно, взрывают мозг: число преступлений на сексуальной почве увеличивается. И это происходит не без помощи гомосексуального лобби.

Более того, над нами висит МКБ-11*, в которую включён запрос на легализацию педофилии аж от самой ВОЗ. Там прямо предлагается признать следующее: педофилия не требует психиатрического лечения, если педофил «не испытывает дискомфорта от своего состояния». Хочу напомнить, что в МКБ-9 педофилия прямо обозначалась, как «половое извращение», но уже в МКБ-10 формулировка смягчилась до «сексуальной тяги». Теперь на нас ждут следующего шага на этой дорожке.

(прим. ред. *МКБ-11 – Одиннадцатый вариант Международной классификации болезней. Документ, который разрабатывался ВОЗ с 2007 года, рекомендован к использованию с 1 января 2022 года. Но переходный период продлён до 2027 года. В предыдущей, десятой редакции, – МКБ-10 – из списка болезней был исключён гомосексуализм)

Также у нас комитет ООН вышел с предложением о создании информационного пространства, в котором дети свободно, без контроля родителей должны обмениваться сексуальным контентом. Но под наблюдением специалистов.

И снова «страшнее семьи места нет»

Вторая часть этой истории: уже появилось несколько докладов – в том числе для правительства, – в которых зазвучала тема «в педофилии регулярно участвуют родственники». В первую очередь – семья.

Таким образом мы снова возвращаемся к тем самым структурам, которые уже скоро 10 лет не мытьём, так катаньем пытаются взять под постоянный контроль все российские семьи.

Не надо удивляться, что на этом фоне все, кто хоть раз вступал в схватку с «ювеналкой» испытывают тревогу при виде нового закона. Совершенно очевидно, что наши вражины, как обычно, попытаются оседлать этот процесс, ели ещё не оседлали.

Эти люди стараются выжать для себя пользу из обеих составляющих ситуации: и из запрета педофилии (законом РФ), и из продвижения педофилии (документы ВОЗ).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!