test

Происшествия

В ГАИ указали на предполагаемого виновника аварии в Москве

8 февраля 2022, 17:18
8 февраля 2022, 17:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Госавтоинспекция заявила, что, по предварительной версии, виновником крупной транспортной аварии на западе Москвы является водитель автомобиля Mercedes.

Так, на Рублевском шоссе в столице произошло ДТП с участием девяти машин. В результате случившегося пострадали четыре человека, на место аварии прибыл медицинский вертолет. Трое из пострадавших оказались зажатыми в машинах. Их удалось вытащить из машины и передать медикам.

«По уточненным данным, в ДТП пострадали четыре человека, включая предполагаемого виновника дорожной аварии – водителя автомобиля Mercedes», — отмечается в сообщении УГИБДД.

Как писала Общественная служба новостей ранее, вследствие ДТП на Рублевке серьезные травмы получил председатель совета директоров компании S Holding Алексей Шепель. Бизнесмена экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник, передает «МК».

По предварительным данным, именно «Мерседесе» Шепеля совершил правонарушение, которое привело к массовому столкновению. За рулем авто якобы находился водитель олигарха, пишет издание. Помимо него травмы получил 42-летний мужчина и две женщины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!