test

Шоу-бизнес

Продюсер Сумачева раскрыла костюмы нового сезона шоу «Маска»

8 февраля 2022, 11:32
8 февраля 2022, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Третий сезон шоу «Маска» стартует уже 13 февраля. Одна из создательниц и продюсеров проекта Юлия Сумачева решила раскрыть костюмы участников в преддверии нового сезона.

Так, в шоу появится персонаж в костюме леопарда. «Леопард – очень эффектная маска. Костюм получился богатым на детали: обилие камней, ручная вышивка, комбинация парчи и кружева. Его изюминка — это костюм-трансформер», – рассказала Сумачева.

Также девушка поделилась деталями остальных костюмов. «Есть маска, полностью декорированная павлиньими перьями, в одном из костюмов использованы морские звезды и ракушки. В производстве костюмов мы всегда сочетаем самые разные материалы: от кожи, парчи, бархата, перьев, камней и страз до жемчуга, латекса, резины. Именно такой подход к материалам делает наши костюмы запоминающимися», – подчеркнула продюсер.

Сумачева указала, что на создание одного костюма уходит порядка пяти месяцев. Над каждым из них работает группа из 100 человек.

Известно, что в новом сезоне поучаствуют 14 артистов. Костюмы, которые оказались лишними, останутся в качестве предложений на следующие сезоны шоу. Например, маска Джокера была придумана ещё в преддверии первого сезона, однако появится только в третьем.

Ранее телеканал НТВ объявил дату премьеры третьего сезона проекта. «Маска». Сообщается, что программа появится в эфире 13 февраля в 20:10 по времени Москвы. Отгадывать, кто прячется под масками, будет прежний состав жюри. Судьи третьего сезона «Маски» — Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и певица Валерия.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!