«Это жопа»: Биатлонистка Миронова оценила свое выступление на Олимпиаде

7 февраля 2022, 15:29
7 февраля 2022, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская биатлонистка Светлана Миронова в индивидуальной гонке на зимних Олимпийских играх в Пекине стала 23-й. Сама спортсменка негативно отозвалась о своем выступлении, пишет Sports.ru.

«Как сказал Йоханнес Клэбо: это жопа. Такова моя готовность на сегодняшний день и этот сезон. Что есть, то есть. Мне нравится фраза «вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось». Но вот не взялось», – рассказала спортсменка.

Миронова также пообещала «выжимать максимум из того, что есть».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что индивидуальная гонка среди женщин на Олимпийских играх в Пекине закончилась. Победительницей стала биатлонистка из Германии Дениз Херрман. Она допустила всего один промах и показала время в 44 минуты 12,7 секунды, сообщает «Матч ТВ».

А вот у россиянок гонка не задалась. Лучшей среди спортсменок из России стала Кристина Резцова, заняв при этом девятое место. Светлана Миронова оказалась на 23 месте, допустив три промаха.