test

Шоу-бизнес

Светлана Малькова рассказала, почему не возвращается в Россию из Словении

7 февраля 2022, 08:47
7 февраля 2022, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая жена предпринимателя Романа Малькова Светлана проживает с тремя детьми в Словении. Он переехала в Европу с экс-супругом 7 лет назад, однако после развода решила не покидать страну.

Накануне она призналась, что не возвращается в Россию из-за проблем с финансами. Художница заявила, что за последние 7 лет даже не задумывалась о переезде.

«Там я не смогу содержать своих детей», — ответила Малькова на вопрос подписчика о переезде в своем микроблоге в Instagram.

Напомним, что бывший муж Светланы Роман сейчас состоит в браке с артисткой Анастасией Макеевой. Вместе с Мальковым в Москве проживает его старший сын Андрей.

У слову у экс-супругов не получилось остаться в хороших отношениях после расставания. Светлана до сих пор публично ссорится как с бывшим мужем, так и с Макеевой.

Накануне Макеева сделала очередное громкое заявление в сторону экс-супруги мужа. Она сказала, что Светлана может понравиться только глухому или слепому.

Ранее в эфире ОСН-ТВ гости программы обсудили, с кем должны оставаться дети после развода. Как бракоразводный процесс сделать менее травматичным для ребенка — смотрите в передаче «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!