Сборная России сыграет с Португалией в финале чемпионата Европы по мини-футболу

5 февраля 2022, 00:27
5 февраля 2022, 00:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Португалии победила Испанию со счетом 3:2 в полуфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу.

Испанцы заняли лидирующую позицию после первого тайма. На тот момент счет был 2:0. Этого результата помогли добиться голы Рауля Гомеса и Мигеля Мельядо.

В ходе второй половины встречи португальцы сумели сравнять счет, этому поспособствовали забитые мячи Бруну Коэлью и Зикки. Однако за минуту до окончания встречи португальцы вырвали свою победу и пропуск в финал. Зикки забил решающий гол.

Напомним, финал чемпионата Европы состоится 6 февраля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в сети опубликовали ролик с лучшими фрагментами полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу между сборными России и Украины.