test

Спорт

Нурмагомедов назвал соперника своей мечты

4 февраля 2022, 05:07
4 февраля 2022, 05:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-боец промоушена UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что если бы он мог устроить поединок с любым спортсменом, то его соперником бы стал канадский боец Джордж Сент-Пьер. Об этом он высказался на YouTube-канале Full Send Podcast.

«Сент-Пьер был любимым бойцом моего отца. Я знаю, что этот бой никогда не состоится, но если бы я мог подраться с любым соперником, то это был бы он. Когда я был на пике, его лучшие годы уже прошли. Он ушел в 2013 году, а спустя четыре года вернулся и подрался только с Майклом Биспингом. Думаю, его время закончилось еще десять лет назад», — объяснил своё решение россиянин.

Ранее Общественная Служба Новостей передавала, что российский боец Хабиб Нурмагомедов в процессе встречи в мичиганском институте Мифтах сообщил о своих взглядах на воспитание детей.

«Не давайте детям свободного времени. Если мы дадим им свободное время, они потратят его на плохие вещи. Их нужно постоянно занимать чем-то. Мой отец всегда заставлял меня делать что-то. Сейчас есть такое слово «чиллить» — вот у меня такого никогда не было. Давайте детям правильный пример, правильные знания, не давайте телефонам учить наших детей», — подчеркнул бывший чемпион UFC.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!