test

Спорт

Нападающий «Спартака» Соболев: если выиграем все матчи, можем стать чемпионами

3 февраля 2022, 13:31
3 февраля 2022, 13:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард «Спартака» Александр Соболев надеется, что москвичи квалифицируется в Лигу чемпионов по итогам сезона. Футболист также рассчитывает и на достойное выступление клуба в плей-офф еврокубков.

В интервью «Спорт-Экспересс» Соболев заявил, что в прошлом сезоне отставание «Локомотива» от второго места было большим, хотя весной железнодорожники почти все выиграли.

«Мы, конечно, верим в чемпионство, но если смотреть на реалии, это будет очень тяжело. Я надеюсь, что мы попадем в двойку, чтобы играть в Лиге чемпионов. А если выиграем все матчи – почему бы не стать и чемпионами», – заявил футболист.

Он вспомнил, что в Лиге Европы «Спартак» дважды обыграли «Наполи» и сыграл в гостях вничью с «Лестером». По мнению Соболева, это доказывает, что команда можем на равных играть с классными командами.

«Плей-офф – не групповая стадия, тут всего две игры. Случиться может все, что угодно, верю только в наше светлое будущее», – добавил форвард красно-белых.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что ПФК ЦСКА обыграл в товарищеском матче датский «Виборг». Встреча, которая проходила в Дубае, завершилась со счетом 3:2.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!