test

Шоу-бизнес

Дмитрий Шепелев рассказал о пересадке волос

3 февраля 2022, 10:53
3 февраля 2022, 10:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Дмитрий Шепелев в силу своей медийности получает множество уникальных предложений от компаний. Накануне он рассказал, что к нему обратилась турецкая клиника с предложением пересадить волосы.

Об этом ведущий рассказал в своем микроблоге в Instagram. Он признался, что в его возрасте многие мужчины уже обращаются с проблемой потери волос к специалистам, однако сам Шепелев пока не жалуется.

«Самое смешное, что вокруг меня все больше и больше мужчин, которые сделали пересадку волос. Как будто сжимается вокруг меня это кольцо… Вот и 40 не за горами… А дальше что? С нетерпением жду заманчивые предложения посетить уютный дом престарелых», — отшутился Шепелев.

После ведущий рассказал, что операция по пересадке — удовольствие не из дешевых. Он советует вначале хорошо обдумать вложения, а уже потом решаться на врачебное вмешательство.

«Вот представьте приходит к вам муж и говорит: «Дорогая, у меня «озеро слез» на голове образовалось, давай заделаем. 500 тысяч стоит», — вы ему что на это скажете?» — поинтересовался Шепелев.

Ранее Андрея Малахова заподозрили в ношении парика. Накануне коллега ведущего рассказала, что у звезды могут быть серьезные проблемы со здоровьем из-за отравления ртутью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!