ЦСКА победил в товарищеском матче против «Виборга»

2 февраля 2022, 19:59
2 февраля 2022, 19:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб ЦСКА обыграл в товарищеском матче датский «Виборг». Встреча, которая проходила в Дубае, завершилась со счетом 3:2.

Так, Антон Заболотный забил два гола на 4-ой и 20-ой минутах, Хесус Медина – на 15 минуте. У «Виборга» отметились Тобиас Бех (6) и Зофус Бергер (53). ЦСКА впервые на этих зимних сборах победил. Подчеркивается, что парагвайский полузащитник Медина отметился своим первым забитым мячом за команду.

В следующей игре 5 февраля ЦСКА сыграет с датским клубом «Норшелланн».

Напомним, что в результате 18 туров ЦСКА занимает четвертое место в таблице Тинькофф – Российской премьер-лиги с 30-ю очками.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Объединенных Арабских Эмиратах прошла товарищеская игра между московским «Спартаком» и латвийской «Ригой». Матч завершился ничьей со счетом 0:0.

При участии «Спартака» пройдет еще две контрольных игры на тренировочных сборах. 5 февраля спортсмены встретятся с малайзийским клубом «Джохора».