test

Шоу-бизнес

Дмитрий Тарасов намекнул на пополнение в семье

2 февраля 2022, 09:49
2 февраля 2022, 09:49 — Общественная служба новостей — ОСН

У футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко трое детей. Пара воспитывает двух дочек — Милану и Еву, а в конце прошлого года у супругов родился сын Алексей. 

К слову, пара неоднократно намекала, что не планирует останавливаться на троих наследниках. Накануне Тарасов порассуждал, какого это жить с четырьмя детьми.

«С тремя я приноровился гулять нормально. Вот они: две едут, Леху везу вот так вот. У меня вопрос: если будет еще один, его куда? В общем, погода кайф, всем советую гулять, не болеть, будьте здоровы», — показал футболист семейную прогулку в своем блоге в Instagram.

Ранее Дмитрий уже заявлял, что хочет еще одного ребенка. По его словам, нужно лишь немного терпения и любви.

«Серьезно ли мы планируем малыша? Конечно! Не буду лукавить, появление третьего ребенка – это непросто. Но самое главное – терпение, любовь. А то, что вы не высыпаетесь, так это на определенный период, так что ничего страшного», — заявил футболист.

Однако супруге Тарасова пока нелегко. Сейчас Костенко активно приводит себя в форму после родов. Девушка трудится в спортзале, чтобы избавится от лишнего веса и вернуть мышцам тонус. Однако подписчики до сих пор критикуют фигуру модели, что накануне привело к нервному срыву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!