test

Шоу-бизнес

Александр Жулин рассказал о своих отношениях с Песковым

1 февраля 2022, 11:16
1 февраля 2022, 11:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Жулин и Татьяна Навка были женаты с 2000 по 2010 год. После спортсмен женился на фигуристке Наталье Михайловой, а Навка вступила в отношения с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Накануне Жулин рассказал в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» о своих нынешних отношениях с бывшей супругой.

По его словам, дочка Саша от брака с Татьяной хорошо общается с нынешней избранницей тренера. «Она дружна с моей нынешней женой Наташей, со всеми детьми, с собаками. Честно говоря, боюсь много об этом говорить, чтобы не спугнуть счастье», — сказал фигурист.

Жулин добавил, что знаком с Дмитрием Песковым и находится с бывшей женой в хороших отношениях. Однако Татьяна Навка на свадьбе спортсмена не была — он считает, что «это лишнее».

«Мы в прекрасных отношениях находимся. На шоу «Руслан и Людмила» всеми семьями сошлись. Я не исключаю, если у Нади, дочки Навки и Пескова, не пойдет одиночное катание, то я стану ее тренером в танцах на льду», — заявил Жулин.

Отметим, что младшая дочь Татьяны Навки вслед за звездной мамой начала заниматься фигурным катанием. Накануне Навка пожаловалась на несправедливое судейство.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!