test

Общество

«Поступил как крыса»: Бывшего адвоката Ефремова «кинули» на 1 млн рублей

31 января 2022, 13:49
31 января 2022, 13:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подал заявление в полицию. Он пожаловался на знакомого, который должен ему более одного миллиона рублей.

По словам юриста, деньги он давал на открытие совместного бизнеса. «360» уточняет, что мужчины были знакомы до этого случая около 15 лет.

«Его жена была у меня в свое время бухгалтером, очень хорошая женщина. Предложил открыть автосервис для ведения совместного бизнеса. Надо было купить оборудование, дорогостоящее всё. Я, конечно, всё это [деньги] дал», — уточнил Пашаев.

На протяжении полугода ему всё обещали вернуть деньги. Однако впоследствии знакомый адвоката вовсе исчез.

«Я хочу понять, почему он так поступил, я ему сколько помогал в жизни. Хочу в глаза ему посмотреть, почему поступил как крыса», — подчеркнул Пашаев.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, Михаил Ефремов стал авторитетом в колонии. По словам Эльмана Пашаева, артист четко соблюдает режим. «Все, что позволяет закон, он делает, недавно даже фильм снял», — заявил он.

Напомним, артист отбывает срок в исправительной колонии №4 в Белгородской области из-за смертельного ДТП. 8 июня 2020 года актер в нетрезвом состоянии сбил курьера Сергея Захарова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!