test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина похвасталась новой «двушкой» в центре Москвы

29 января 2022, 16:25
Фото: @borodylia
29 января 2022, 16:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоувумен Ксения Бородина провела рум-тур по своей двухкомнатной квартире в Москве, купленной год назад. Оценить новое приобретение она предложила подписчикам на странице своего Instagram.

Несмотря на то, что телеведущая живёт за МКАДом в роскошном доме вместе с дочерьми, недавно она приобрела себе двухкомнатную квартиру в Москве. По словам Бородиной, переезжать навсегда в эти апартаменты она не собирается, поскольку обожает простор в её загородном доме.

Фото: instagram.com / @borodylia

«Я никуда не переезжаю. Зачем мне переезжать из любимого дома в двухкомнатную квартиру? Это просто была моя мечта — квартира на набережной — которую я осуществила год назад. Закрыла гештальт, как сейчас модно говорить», — рассказала телеведущая.

Тем не менее Ксения продемонстрировала свою московскую «двушку» подписчикам. В частности, она показала вид из окна квартиры, выходящий на одну из рек Москвы, и подписала фото словом «Мечта».

Ранее в эфире Общественной службы новостей спикеры обсудили вопрос, почему Москва является богатой, а регионы бедными. Гости программы также обсудили, когда в отстающих регионах появятся эффективные управленцы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!