test

Шоу-бизнес

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт поделилась деталями своей будущей свадьбы

28 января 2022, 13:01
28 января 2022, 13:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт в эфире шоу The Late Show рассказала ведущему Стивену Колберту детали отношений со своей девушкой Дилан Майер. По словам актрисы, они уже обручились и планируют в самое ближайшее время провести свадьбу.

Напомним, что сейчас Кристен состоит в близких отношениях со своей девушкой Дилан Майер. Пара познакомилась летом 2019 года, а в прошлом году обручилась. Актриса в эфире шоу заявила, что на данный момент не может назвать конкретную дату грядущей свадьбы, поскольку «это может произойти в любой момент времени».

Кристен Стюарт стала известна широкой публике после выхода «Сумерек», где она исполнила одну из главных ролей. Тогда за отношениями между Беллой и Эдвардом следил весь мир, а исполнителей главных ролей постоянно подозревали в романтических связях. Однако многие уверены, что их якобы романтическая связь была лишь маркетинговым ходом с целью продвижения франшизы.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что актриса Юлия Паршута вышла замуж. Церемония бракосочетания прошла в виртуальном ЗАГСе в одном из московских торговых центров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!