test

Шоу-бизнес

Дочь Константина Меладзе заявила, что не общается с Верой Брежневой

24 января 2022, 17:18
Фото: @ververa
24 января 2022, 17:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь Константина Меладзе от первого брака Лия рассказала о взаимоотношениях с нынешней женой продюсера. Девушка призналась, что она не общается с мачехой Верой Брежневой.

Как сообщает издание Gordon.Ua, Лия опровергла наличие конфликтов в семье. К слову, с отцом у девушки хорошие взаимоотношения.

«Мы вообще не общаемся. Я общаюсь только с папой. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой», — пояснила Меладзе.

Лия отметила, что встречи с отцом происходят только тогда, когда он приезжает в Киев. В остальное время коммуникация в семье ограничивается телефонными звонками и общением в соцсетях.

Ранее Вера Брежнева рассказала о необычной проблеме в браке с Меладзе. По словам певицы, он плохо относится к повышенному вниманию общественности к ее семье.

Супруги привыкли много заниматься работой, заниматься своими делами и поддерживать друг друга. Однако несмотря на то, что Брежнева и Меладзе ведут себя на публике сдержанно, их имена часто попадают в скандальные истории.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!