test

Шоу-бизнес

Хлебникова рассказала, на что похоже теперь её лицо после пожара

24 января 2022, 10:00
24 января 2022, 10:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Пострадавшая во время пожара минувшей осенью российская певица Марина Хлебникова рассказала в программе «Прямой эфир» по телефону о состоянии своего лица после произошедшего инцидента. По словам исполнительницы, оно практически полностью восстановилось.

«Хочу, чтобы все знали: с лицом у меня все в порядке! С квартирой все решим. Друзья у меня замечательные, родители живы. И у меня потрясающая дочка. Хочу, чтобы у всех людей было как можно больше здоровья!» — сообщила артистка.

Хлебникова добавила, что в настоящее время находится у друзей. Несмотря на то, что своим лицом она довольна, певица заявила, что намерена сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от ожогов. Артистка планирует в скором времени вновь выйти на сцену.

Напомним, в конце осени Марина Хлебникова была в срочном порядке доставлена в больницу с тяжелыми ожогами кожи. Артистка пострадала из-за пожара, разгоревшегося на Ратной улице, юго-запад Москвы.

Накануне Хлебникова предположила, что причиной пожара стало короткое замыкание. Артистка засыпала под фильм, который воспроизвела на ноутбуке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!