test

Шоу-бизнес

Дочь Пескова опубликовала откровенное фото на фоне Цоя и возмутила пользователей сети

22 января 2022, 12:06
22 января 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета выложила на своей странице Instagram несколько снимков в откровенном наряде, вызвав споры среди пользователей Рунета. В частности, 24-летняя знаменитость побывав на посвященной рок-музыканту Виктору Цою выставке в столичном Манеже. И там не преминула попозировать на фоне оттисков героя экспозиции.

На девушке черный полупрозрачный кроп-топ, который явно не скрывает ее нижнее белье, облегающие кожаные брюки и кеды. На лицо Песковой нанесен макияж в нюдовых тонах, а волосы небрежно распущены.

Пользователи сети неоценили поступок Песковой и на чём свет стоит раскритиковали девушку, написав множество гневных комментариев под её публикацией. Все сошлись во мнение, что своим поступком она позорит имя Цоя.

«Не позорь имя великого музыканта!», «Приличные девушки себя так не ведут», «Цой пел для простого народа, а не мажоров!», «Фу, какая безвкусица», — высказывались они.

Ранее сообщалось, что девушка-боец смешанного стиля (MMA) из Соединённых Штатов Перл Гонсалес выложила в сети провокационный снимок, на котором она в кожаном белье.

Публикация 35-летней американки взбудоражила её подписчиков и только за несколько первых часов набрала более 12 тысяч лайков. По мнению пользователей, Гонсалес очень идёт в таком воинственном образе «кожаной ведьмы».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!