test

Шоу-бизнес

Тодоренко заявила о трудностях в браке с Топаловым

20 января 2022, 20:01
Фото: @reginatodorenko
20 января 2022, 20:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярная телеведущая рассказала о проблемах, с которыми она сталкивается в браке со своим мужем Владом Топаловым. Оказалось, что самый сложный момент в её отношениях– рождение ребёнка.

Обратной стороной своей личной жизнью блогер поделилась на странице своего Инстаграма. Так, он заявила, что со временем её отношения с супругом немного поугасли.

«Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет. Холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей», — написала телеведущая в социальной сети.

Судя по социальным сетям телеведущей, родительство семейной паре даётся очень тяжело. Тодоренко откровенно заявила, что со момента рождения ребёнка, пара пережила несколько семейных кризисов. Также ведущая вспомнила, что из-за этого ей даже пришлось обратиться за услугами психотерапевта.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Регина Тодоренко отказалась платить помощнице за работу. По её словам, когда она закончила часть работы, представитель телеведущей внезапно сообщил, что они разрывают с ней сотрудничество.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!