test

Шоу-бизнес

Мечтающая стать мамой актриса Макеева окунулась в прорубь и помолилась святым

20 января 2022, 15:50
Фото: @makeevan
20 января 2022, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Анастасия Макеева в мае прошлого года вышла замуж за Романа Малькова. С тех пор пара больше всего в жизни мечтает о появлении в их семье ребёнка. Актриса не упускает любой возможности как можно скорее приблизить этот момент.

Так, выходные семейная пара провела в загородном спа-отеле вблизи реки Волги. В честь Крещения Макеева решила окунуться в холодную прорубь и сходить помолиться в церковь. Актриса искренне верит в то, что православная традиция обязательно поможет ей стать матерью. Фотоотчёт опубликовал муж актрисы в своём Instagram.

«Сегодня это была купель в самой матушке Волге! Мороз -11, открытое место, ты просто молодец, Анастасия Макеева, горжусь тобой! А сейчас мы побывали у Матронушки и счастливые едем почти домой», — написал на странице Мальков.

Известно, что пара уже давно мечтает о ребёнке. Ранее Макеева уже пыталась забеременеть с помощью искусственного оплодотворения, однако попытка оказалась безуспешной.

Ранее Мальков заявил, что их роман с Макеевой будет длиться вечно. Макеева поддержала намерения супруга и ответила супругу взаимностью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!