test

Шоу-бизнес

Добровинский назвал сумасшедшими тех, кто подозревает вдову Градского в инсценировке ограбления

20 января 2022, 07:17
20 января 2022, 07:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В прошлое воскресенье, 16 января, вдову Александра Градского Марину Коташенко ограбили злоумышленники. Пока следствие занимается поиском преступников, они не отказываются от версии, что Марина могла сама подстроить ограбление.

Такая версия кажется логичной звездному адвокату Сергею Жорину. Его смущает, что Марина Коташенко обратилась в правоохранительные органы спустя семь часов после преступления.

«Если с 13 до 20 часов ей ничего не препятствовало обратиться в правоохранительные органы, а она это не сделала, это вызывает большое количество вопросов, поскольку многие преступления раскрываются именно по горячим следам», — указал Жорин.

Однако его коллега Александр Добровинский сразу отказался от версии инсценировки преступления. Он заявил, что Коташенко это было бы невыгодно — по закону ей итак полагается 80 млн рублей.

«Для всех сумасшедших, которые считают, что несчастная вдова Александра Градского инсценировала ограбление самой себя хочу объяснить все с точки зрения простой логики. Если об этих деньгах никто, кроме нее и покойного мужа не знал, какой смысл ей в ограблении, грабеже, разбое не важно», — заключил адвокат в беседе с Teleprogramma.pro.

Ранее ОСН сообщила, что возможных грабителей Коташенко заметили в Москве. Белый Mersedes преступников, на который они пересели в Апрелевке, был замечен вечером воскресенья на МКАД.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!