test

Общество

«Чеснок, хрен, самогон»: Курский депутат рассказал, как вылечил тяжелых пациентов с COVID-19

19 января 2022, 14:35
19 января 2022, 14:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Курской областной думы (КПРФ) Николай Карцев рассказал, как ему удалось вылечить больных коронавирусом в тяжелой форме с помощью народных средств.

Он заявил, что смог пронести в госпиталь для пациентов с COVID-19 самогон и сопутствующие алкогольному напитку закуски. 68-летний политик подчеркнул, что находился в медучреждении без защитной маски.

«Я заходил в красную зону без маски, на первом этаже, где тяжелобольные. Принес лекарство от коронавируса: сало, чеснок, банку меда, хрен, ну и банку самогона. И потом, все четверо, кто лежал в этой палате, выздоровели», — цитирует коммуниста Ura.ru.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина рассказала, как лечиться самостоятельно при первых признаках заражения омикрон-штаммом коронавируса. Также эксперт предупредила об опасном популярном мифе о лечении от COVID-19.

Также эксперты рассказали, как бороться с постковидным синдромом. Он сопровождается слабостью, одышкой, головными и мышечными болями, потерей обоняния, потерей волос и зубов, резкими скачками давления и пульса, тревогой, паническими атаками, расстройством желудочно-кишечного тракта. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН «Пресс-конференция».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!