test

Шоу-бизнес

Регина Тодоренко пожаловалась на кризис в семье

19 января 2022, 12:43
19 января 2022, 12:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2018 году у ведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова родился сын Михаил. Накануне Тодоренко рассказала в Instagram, как первенец повлиял на жизнь пары.

Тогда Регина и Влад еще не были женаты — они наслаждались свободой и не были готовы к семейному быту. Когда родился сын, пара столкнулась с кризисом в отношениях.

«Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей», — призналась Регина.

Блогер добавила, что такое происходит во многих семьях, поэтому важно уметь разговаривать друг с другом. Сейчас Тодоренко считает, что в их браке полная гармония.

«Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к пятилетию наших отношений. Страшно, но как интересно. С тобой скучно не бывает», — обратилась Тодоренко к мужу.

Ранее ОСН сообщила, что Регину Тодоренко подозревают в новой беременности. Поклонники телеведущей заметили, что в последнее время она начала часто публиковать фото в мешковатой одежде.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!