test

Происшествия

ДТП в Комсомольске-на-Амуре унесло жизнь человека

19 января 2022, 08:59
19 января 2022, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Старший инспектор отделения пропаганды управления ГИБДД по Хабаровскому краю Ольга Голубева сообщила, что в Комсомольске-на-Амуре случилось ДТП с машиной скорой помощи и двумя иномарками. Один человек погиб, еще четверо получили травмы. Об этом пишет РИА новости.

ДТП произошло в ночь на 19 января в районе дома №54 по Северному шоссе. Виновник аварии ехал на Nissan-Wingroad со стороны улицы Рыночной в сторону переулка Связистов. Сообщается, что у водителя не было прав.

«Автомобиль Nissan-Wingroad на высокой скорости врезался в (машину — ред.) Toyota Corolla, двигавшуюся впереди, та вылетела на «встречку» и лоб в лоб столкнулась с машиной СМП, которая ехала с вызова», – сказала Голубева.

Водитель Toyota Corolla, которому был 31 год, скончался. 17-летняя девушка, ехавшая в этом автомобиле, получила травму. Водитель скорой помощи получил ушиб головы и грудной клетки, медик-женщина ушибла грудную клетку и бедро. Еще одна женщина-медик сломала лодыжку, получила сотрясение и ушибы головы.

Виновник аварии, водитель без прав 40 лет, не пострадал и отказался от медосвидетельствования.

Начата проверка городской прокуратурой.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что экскурсионный автобус, в котором находились прибывшие в Доминиканскую Республику россияне, попал в аварию с рейсовыми автобусами. Один человек в результате ДТП погиб – им оказался водитель одного из автобусов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!