test

Шоу-бизнес

Появилось видео с доказательствами инсценировки ограбления вдовы Градского

17 января 2022, 19:11
Фото: Pixabay / fsHH
17 января 2022, 19:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что из Подмосковного дома вдовы Александра Градского Марины Коташенко пропали 100 миллионов рублей. В деле был целый ряд несостыковок и подозрительных моментов, о которых систематично сообщали правоохранительные органы. Как оказалось позже, ограбление действительно было подстроено самой вдовой Градского.

В частности, по данным Пятого канала, автомобиль Коташенко попал на камеры видеонаблюдения. На нём видно, как вдова прославившегося артиста везёт так называемых «преступников» в свой дом для того, чтобы они разыграли ограбление.

Кроме того, на видео видно, как охранник на КПП поселка, где проживает вдова Градского, спокойно пропустил на въезд ее автомобиль, поскольку узнал хозяйку. По его словам, он не мог видеть пассажиров её автомобиля из-за затонированных стёкол.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что криминалисты допускали возможную инсценировку ограбления вдовы Градской.

Следователей смутил тот факт, что вдова Градского обратилась в органы лишь спустя 7 часов после происшествия. Также им показалось подозрительным и поведение рабочего вдовы Градского.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!