test

Шоу-бизнес

Жена Моргенштерна сказала, что нормально относится к изменам артиста в период расставания

17 января 2022, 11:41
17 января 2022, 11:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер Моргенштерн сыграл свадьбу со своей возлюбленной Диларой в конце лета 2021 года. Накануне девушка рассказала, что бракосочетания могло и не быть — пара жила врознь почти год.

Влюбленные начали встречаться еще в подростковом возрасте, однако в какой-то период приняли решение разойтись. Тогда Дилара и Моргенштерн целый год строили отношения с другими людьми.

«Мы расставались почти на год. Я к похождениям Алишера того периода отношусь нормально. А что он должен был делать? Сидеть и думать: «так, через год мы сойдемся, надо подождать?» Я об этом не думаю», — подчеркнула девушка.

Однако пара не смогла друг без друга и воссоединила отношения, которые привели к свадьбе. Дилара добавила, что не считает изменой романы Алишера в тот период.

«От бабников нужно уходить, либо пытаться это как-то налаживать. Бывают люди, которые изменяют, совершают какие-то ужасные поступки, а потом грызут себя, очень переживают из-за этого. С такими людьми можно что-то сделать. Если же мужчина не стыдится измен и продолжает это делать, то нужно уходить. Помните, что вы достойны большего», — заявила Дилара.

Ранее Дилара рассказала, в каком случае можно простить измену. Она заявила, что только тогда, когда вину за свои действия. Более того, у партнера могут быть проблемы с головой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!