test

Происшествия

В Воронежской области случилось ДТП с тремя жертвами

16 января 2022, 21:49
16 января 2022, 21:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В Воронежской области произошла автомобильная катастрофа с участием грузовой машины. При инциденте погибли три человека, один ребенок получил травмы. Эту информацию распространили представители местного Управления Министерства внутренних дел.

Сообщается следующее: «Сегодня примерно в 19:40 час. в Новоусманском районе на 530 км автодороги М4-“Дон», по предварительным данным, водитель автомобиля BMW, двигаясь сторону Москвы, допустил столкновение с автомобилем MAN, который производил маневр разворота. В результате ДТП погибли три человека: водитель BMW и два его пассажира (мужчина и женщина), жители Воронежской области, также телесные повреждения получил ребенок (девочка 5-6 лет)».

Отмечается, что на место трагедии прибыли работники ГИБДД и следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины случившегося.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Ростове-на-Дону произошла автомобильная авария с участием машины скорой помощи. При инциденте пострадал один человек.

Также недавно сообщалось, что в Москве столкнулись семь автомобилей на Дмитровском шоссе, в ДТП пострадали два человека.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!