test

Общество

Туристка в папахе, леопардовом купальнике и на лыжах в Домбае разозлила пользователей сети

10 января 2022, 19:24
10 января 2022, 19:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская туристка приехала на горнолыжный курорт в Домбай в Кабардино-Балкарию и вдоволь накатавшись на лыжах решила запечатлеть себя полуголой в местной папахе и на лыжах. Выложив фото и даже видео в сеть девушка не подозревала, что её поступок вызовет шквал критики со стороны пользователей. На ситуацию обратил внимание Telegram-канал Mash Gor.

Большинство пользователей сети, в особенности жители Кабардино-Балкарской республики и соседних регионов юга России, явно не прониклись телесами туристки в леопардовом купальнике на фоне гор и обвинили девушку в проявлении неуважения к кавказской культуре.

«Кто вам позволил голышом кататься в горах?», «Это что за бардак, еще и папаху надела? Это уже слишком!», «Зачем ей папаха? Что согревать в пустой черепушке?», «Почему некоторые, приезжая в гости, ведут себя отвратительно? Это не море и не пляж. Стыдно, неприятно и некрасиво», «Мужская папаха на голой женщине. Не позорьте головной убор, его носят только мужчины!», – такие комментарии оставили юзеры.

«Совсем охренели девушки! Хоть чуть соображайте, в каких краях находитесь», «Бессовестные девушки, как так можно? Позор вам! О себе не думаете, так хоть о родных подумайте!», — написали более разгневанные пользователи.

Ранее сообщалось, что украинские туристы оказались «бездомными» на отдыхе в Египте. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!