test

В мире

Украинский генерал предупредил страну об ужасном будущем в 2022 году

31 декабря 2021, 20:16
31 декабря 2021, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Украину в будущем 2022 году, если страна не встанет на правильные и грамотные рельсы экономического развития, ждёт «ужасное будущее». Об этом в беседе с журналистами предупредил экс-министр внутренних дел Украины в правительстве бывшего президента страны Виктора Януковича генерал-полковник Анатолий Могилев

Украинец посетовал на повсеместно закрывающиеся на Украине предприятия, среди которых металлургическая отрасль, а также сферы химической промышленности и малого бизнеса. Могилёв подчеркнул, виной тому – дико растущие цены на газ.

«Люди остаются без зарплаты, без своего достатка. <…> Мы останемся с возможностью отключения и отопления, и освещения, и так далее. Это все может привести к такому коллапсу в стране, что я с ужасом думаю о том, что будет», — отметил Могилев в эфире телеканала UkrLife.

Ранее сообщалось, что украинский президент Владимир Зеленский намерен в скором будущем переименовать свою партию «Слуга народа». Как сообщили журналистам источники в президентских кругах, ребрендинг политсилы планируется аккурат перед выборами в Раду в 2024 году.

Отмечается, что новое название будет с использованием фамилии главы государства. Точный слоган названия поддерживающей Зеленского партии пока держится в секрете.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!