test

Происшествия

В ТРЦ Москвы трое неизвестных ранили мужчину из травматического оружия

28 декабря 2021, 16:48
28 декабря 2021, 16:48 — Общественная служба новостей — ОСН

По информации ГУ МВД по Москве, в одном из торгово-развлекательных центров на юго-западе столицы трое неизвестных устроили стрельбу из травматического оружия. В результате один мужчина был ранен. Об этом сообщает РИА Новости.

Сигнал о разгоревшемся конфликте поступил в полицию во вторник, 28 декабря, в 13 часов 11 минут. Инцидент произошел по адресу Профсоюзная улица, 129А.

«По предварительным данным, трое неизвестных в ходе конфликта с мужчиной произвели в него выстрел, предположительно, из травматического оружия, причинив телесные повреждения», – приводит информагентство комментарий пресс-службы столичного управления МВД.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают устроивших стрельбу неизвестных мужчин, покинувших место ЧП на белой иномарке. Пострадавший госпитализирован.

По данным издания, по указанному адресу в Москве находится ТРЦ «Принц Плаза».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что, по информации регионального управления Следственного комитета России, в Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после стрельбы в больнице Светлограда.

Мужчина, в состоянии алкогольного опьянения пришел с оружием в больницу, где работает его жена. Заподозрив ее в романе с коллегой, он открыл огонь из огнестрельного оружия в коридоре медучреждения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!