test

Происшествия

На месте гибели Просвирнина образовался стихийный мемориал

28 декабря 2021, 13:15
28 декабря 2021, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

На месте смерти журналиста Егора Просвирнина в Москве образовался мемориал — люди несут цветы. Об этом сообщило РИА Новости в своем Telegram-канале.

Агентство опубликовало фотографии места происшествия. Туда, где было найдено тело голого Просвирнина, люди принесли десятки букетов цветов. Кроме того, на столб рядом с местом трагедии приклеена фотография журналиста и так же цветы.

Отмечается, что коммунальные службы не трогают появившийся мемориал.

Напомним, о смерти Егора Просвирнина стало известно вечером в понедельник. Сначала очевидцы сообщили о том, что неизвестный голый мужчина выбросил из окна с пятого этажа газовый баллончик и нож, а затем выпрыгнул сам. Позже выяснилось, что мужчиной оказался Просвирнин.

По словам свидетеля происшествия, на месте трагедии была лужа крови. При падении журналист не издал ни слова и даже не кричал.

После случившегося стали озвучивать несколько версий, почему Просвирнин выпал из окна. Кто-то считает, что это был суицид, кто-то думает иначе. Во вторник издание «Спутник и гром», основателем которого был погибший Просвирнин, исключило версию самоубийства. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!