test

Шоу-бизнес

Вдовец Легкоступовой передал наследство певицы ее родственникам

28 декабря 2021, 12:16
28 декабря 2021, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов обратился к россиянам через Instagram и поздравил их с наступающим Новым годом. Также мужчина рассказал, что передал свою долю наследства родственникам покойной артистки — ее детям и матери.

«Перед Новым годом будет одно событие — 30 декабря Валентине Легкоступовой, жене моей, исполнилось бы 55 лет. В связи с этим я хочу сделать заявление. Я думаю, ей бы было очень приятно слышать это. Я хочу передать доли своего наследства ее детям Матвею, Анэтте и Галине Ивановне Легкоступовой, ее маме», — поделился автор видео.

Пользователи социальной сети похвалили его за такой поступок. Они назвали решение Фирсова правильным и выразили ему уважение и почет. «Это верное решение, Валентина гордилась бы вами», — заключили подписчики.

Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года. Причиной стал отек мозга из-за черепно-мозговой травмы. По словам ее вдовца, они выпивали, а затем певица упала и ударилась головой.

Исполнительница хита «Ягода-малина» вышла замуж всего за месяц до своей смерти. Дети звезды считали, что Фирсов спаивал и избивал женщину.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что певец Дима Билан, который является наставником на телепроекте «Гoлoc», может приостановить или вовсе завершить карьеру. Отмечалось, что он уже нашел замену на свой пост. Накануне 40-летия артист признался в усталости и третьей стадии алкоголизма.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!