test

Происшествия

Стали известны подробности о гибели националиста Просвирнина

28 декабря 2021, 09:53
28 декабря 2021, 09:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Хозяин квартиры на Тверском бульваре Москвы, где проживал блогер и националист Егор Просвирнин с супругой Мариной, в разговоре с МК поделился подробностями о семье.

Мужчина отметил, что об аренде договаривались матери Егора и Марины, а сами будущие жильцы лишь подписали необходимые бумаги. Никаких нареканий к молодой паре не было, они исправно платили все необходимые деньги.

Однажды хозяину квартиры позвонили Марина и заявила, что теперь все квартирные вопросы будут решаться ее мужем, так как она съезжает. Оказалось, что в тот день супруги поругались и планировали разойтись, но после этого смогли помириться.

Соседи также не жаловались на пару и не замечали за ними никаких странностей. Последний раз мужчина общался с Мариной 7 декабря, в день расчета.

27 декабря ему позвонила родственница и сообщила о трупе рядом с домом. После прибытия на место происшествия, мужчина позвонил Марине, которая сообщила о ссоре с мужем. Однако, по ее словам «сейчас уже все хорошо».

После информации о найденном теле, девушка ответила: «Это точно он» и повесила трубку.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что гибель Егора Просвирнина не похожа на самоубийство, но стоит дождаться официальных комментариев. Такое мнение высказал политик и общественный деятель Дмитрий Дёмушкин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!