test

Шоу-бизнес

Харламов рассказал, как банкир заставил Меладзе петь по-грузински

28 декабря 2021, 08:22
28 декабря 2021, 08:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Гарик Харламов рассказал, как попал на корпоратив владельца банка. Он поделился историей в эфире «Ошуительного хоу».

Вместе с Гариком выступали и другие именитые артисты российского шоу-бизнеса. Перед его номером на сцене пел Валерий Меладзе. Однако организатор торжества напился и не стал слушать артиста, а попросил его сымпровизировать.

«Этот банкир подошел к Меладзе вплотную. Хозяин такой мероприятия. Смотрит Меладзе в глаза. И говорит, забирая микрофон: «Пой «а капелла». Валера отвечает: «Я не могу петь «а капелла». Бизнес ему: «А ты пой по-грузински», — рассказал Гарик.

Меладзе пришлось пойти на уступки банкиру. Харламов добавил, что дуэту комиков повезло меньше — их послали через три минуты

«Потом вышли мы, владелец банка нас через три минуты послал. Банкир сел на сцену на ступеньки. Ему дали микрофон. И он начал петь, а его еще начали все хвалить», — заявил Гарик Харламов.

Ранее Галкин рассказал, как провалил выступление перед Задорновым. Он вспомнил о неудачном выступлении в Кремлевском дворце.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!