test

Шоу-бизнес

Внебрачный сын Игоря Крутого назвал внука в честь него

27 декабря 2021, 21:12
27 декабря 2021, 21:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Игорь Крутой рассекретил имя внука от внебрачного сына. Он опубликовал трогательное видео с наследником у себя в Instagram.

Оказалось, что мальчика назвали в честь звездного дедушки. Продюсер признался, что отговаривал сына от такого выбора.

«Прошло несколько дней с того момента, как самый маленький Крутой в возрасте полутора месяцев получил данное ему родителями имя — Игорь…» — рассказал композитор в соцсетях.

Он добавил, что, нося такое имя, мальчик не обязан идти по его стопам. Крутой хочет, чтобы Игорь прежде всего вырос хорошим человеком. Он признался, что теперь планирует проводить с внуком больше времени.

«Больше всего мне хотелось бы, чтобы мой младший внучок стал, прежде всего, хорошим парнем, уважающим людей старше себя, неравнодушным к чужой беде, прекрасным профессионалом в деле, которое будет приносить ему моральное и материальное удовлетворение. Я многое еще пожелал бы Игорьку, но это уже при личном общении с ним… А пока… очень хочется дарить внуку новогодние подарки и чувствовать себя счастливым дедом! С наступающим Новым годом, Игорь Яковлевич Крутой!» — сказал продюсер.

Напомним, 14 ноября внебрачный сын Игоря Крутого сообщил радостную новость – Яков стал отцом. Молодой человек подарил продюсеру четвертого внука. Отметим, что у биологического отца с сыном теплые отношения, несмотря на то, что они познакомились пару лет назад.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!