test

Происшествия

При крушении судна в Греции погибли 11 человек

25 декабря 2021, 04:11
25 декабря 2021, 04:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В результате крушения судна около греческого острова Антикитера в Ионическом море погибли 11 мигрантов. Об этом заявила береговая охрана страны.

Ранее было найдено семь тел погибших. Береговой охране удалось спасти 90 человек, которые оказались в ловушке на острове Прасониси, их доставили в порт.

Напомним, что парусная лодка села на мель, после происшествия люди позвонили в службу спасения, сообщив, что на судне находится около 100 человек. В настоящий момент расследование продолжается.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что десятки человек погибли в результате трагедии на переполненном пароме на юге Бангладеш. На борту находилось около 500 человек, отмечает, что пожар начался на середине реки и люди, спасаясь от огня прыгали в воду. Жертвами трагедии стали как минимум 37 человек, более 100 пострадали.

Кроме того, ранее сообщалось, что севший в Московском аэропорту «Домодедово» самолет, летевший рейсом Саратов-Москва, через 30 минут после взлета сообщил о разгерметизации на борту.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!