test

Спорт

Избитый Фигурист Соловьев раскрыл подробности о своем состоянии

24 декабря 2021, 21:04
24 декабря 2021, 21:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Состояние пострадавшего в драке олимпийского чемпиона по фигурному катанию россиянина Дмитрия Соловьева стабилизировалось. Об этом спортсмен сообщил на странице в Instagram.

«Я полон решимости победить эту травму и надеюсь на скорейшее возвращение к вам. Низкий поклон всем, кто сейчас рядом. Каждый день делаю все возможное и от меня зависящее», – написал фигурист.

Звезда «Ледникового периода» также указал на то, что выполняет рекомендации врачей, чтобы поскорее вернуться к полноценной жизни. Он выразил благодарность всем, кто его поддерживает.

«Я искренне благодарю врачей за их профессионализм и оперативность. Отдельное спасибо Татьяне Навке за незамедлительную помощь и веру в меня», – добавил Соловьев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Соловьев | D.Solovyev (@dmitry_solovyev)

Соловьева избили в ночь с 20 на 21 декабря в центре Москвы. Соловьев заступился за двукратную чемпионку Европы по керлингу Анну Сидорову на одной из улиц столицы.

Нападавшие избивали Соловьева ногами, спортсменка успела вызвать полицию. Позже напавших на спортсмена задержали и арестовали.

Соловьев на Играх-2014 в Сочи выиграл золотую медаль Олимпиады в командных соревнованиях. Также на счету Соловьева серебряная медаль Пхенчхана, титул чемпиона Европы, призера чемпионата мира.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!