test

Шоу-бизнес

Кудрявцеву обругали в сети за килограммы ретуши на лице

23 декабря 2021, 11:11
23 декабря 2021, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева подверглась критике в сети за якобы чрезмерное обилие ретуши на лице. Поводом для гнева пользователей рунета стали снимки, которая она накануне опубликовала у себя на странице в Instagram.

На размещенных в интернете кадрах 50-летняя Кудрявцева явила себя в нескольких образах российского бренда TIMOKS. Как в черном кожаном мини-платье и таких же ботинках, так и в серо-голубом атласном мини-платье с широким воротником. При этом веки телеведущей обильно подчеркнуты темными тенями, а скулы — выведены бронзой.

Поклонники с ходу обругали Кудрявцеву ее за чрезмерный фотошоп и обратили внимание на неестественное лицо знаменитости.

«Лера, я вас уважаю, но увольте того мастера, кто корректировал эти фотографии. Вы намного лучше», «Лера, зачем такой фотошоп? Вы и так прекрасно выглядите!», «Что-то перебор с фотошопом в этот раз», «Лера, ты же в жизни старше выглядишь, зачем народ обманываешь?», «Что с лицом? Будто зомби», — негодуют подписчики телеведущей.

Ранее сообщалось, что телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на последствия перенесенного коронавируса. Девушка заявила, что у нее появились сильные проблемы с памятью. Женщина также призналась, что вынуждена ежедневно тренировать нервную систему. Она сказала, что пока запоминание чего-либо дается сложно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!