test

Шоу-бизнес

Анна Седокова рассказала о тяжелом детстве

23 декабря 2021, 09:39
23 декабря 2021, 09:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Анна Седокова часто сталкивается с комментариями от недоброжелателей. Девушку обвиняют, что залог ее успешной карьеры — помощь родителей и богатых супругов.

Накануне певица ответила на претензии в своем Instagram. Он опубликовала комментарий обидчика, поделившись историей из тяжелого детства.

Седокова призналась, что работает с 15-ти лет. Семья девушки не могла позволить себе больших трат, поэтому Анна старалась обеспечивать себя самостоятельно с раннего возраста. Девушка добавила, что росла без отца.

Она сказала, что ее карьерный успех — прежде всего плод трудолюбия и таланта. Седокова пела в хоре с 7-ми лет и окончила музыкальную школу.

Ранее Анна Седокова призвала женщин не требовать с мужчин алименты. Она порекомендовала разведенным девушкам «отстать» от отцов их детей.

«Отстаньте вы от бывших отцов. Я испытываю исключительно благодарность. Никогда ничего не просила, не требовала, не хотела. Не понимаю женщин, которые тянут алименты, судятся, мутят воду. Живите своей жизнью», — заключила Седокова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!